年末・年始の休診のお知らせです

2019-12-03 (Tue) 15:34
今年も残すところあと僅かとなりました。年末年始のお知らせです。
令和元年12月29日(日)から令和2年1月3日(金)まで休診となります。
宜しくお願い致します。
 
この記事を表示

火曜午前診療受付時間変更のお知らせ

2019-11-21 (Thu) 06:38
令和元年12月3日(火)より当面の間、火曜日の午前診療の受付時間を11時30分までから10時15分までに、コントクトの受付は10時までに変更いたします。宜しくお願い致します
この記事を表示

10月休診のお知らせ

2019-10-13 (Sun) 11:07
10月22日(火)祝日のあと23日(水)から26日(土)は休診いたします。10月第4週は21日(月)のみの診療となります。ご不便をおかけしますが宜しくお願い致します。
この記事を表示

9月休診のお知らせ

2019-09-03 (Tue) 06:50
9月27日(金)午後より28日(土)は休診いたします。
この記事を表示

お盆休み等のお知らせ

2019-08-02 (Fri) 16:51
令和元年8月10日(土)午後より~16日(金)まで休診です。土、日、休日、お盆休み13日~16日。17日(土)は午前診療となります。宜しくお願い致します
この記事を表示

H31年4月12日(金)午後休診

2019-04-01 (Mon) 22:35
4月12日(金)午後は休診となります。
この記事を表示

H31年2月9日休診

2019-01-17 (Thu) 17:51
H31年2月9日土曜日休診となります。10日日曜、11日建国記念の日で休診です。2月12日火曜の外来診療は午前のみとなりますのでお気を付けください。
この記事を表示

年末・年始の休診お知らせ

2018-12-13 (Thu) 06:57
12月29日土曜午前まで診察いたします。12月30日(日)から新年1月3日(木)まで休診となります。本年もあと僅かみなさま佳い年をお迎えください
この記事を表示

平成30年11月休診のお知らせ

2018-10-31 (Wed) 18:59
平成30年11月10日(土)・12日(月)は休診いたします。宜しくお願い致します。
この記事を表示

H30年10月休診お知らせ

2018-09-30 (Sun) 09:15
H30年10月18日(木)午後より20日(土)まで休診とまります。宜しくお願い致します。
この記事を表示
1 2 3 4 5 6 次>
〒025-0064
岩手県花巻市桜台2丁目13-4

TEL 0198-22-1144
FAX 0198-22-1156

受付時間
午前 8:30~11:30
午後 13:30~17:30
休診日
日曜・祝祭日・水曜午後・土曜午後
※火曜日午後は手術日です。
ページ最上部へ