平成30年11月休診のお知らせ

2018-10-31 (Wed) 18:59
平成30年11月10日(土)・12日(月)は休診いたします。宜しくお願い致します。
この記事を表示

H30年10月休診お知らせ

2018-09-30 (Sun) 09:15
H30年10月18日(木)午後より20日(土)まで休診とまります。宜しくお願い致します。
この記事を表示

H30年 盆休のお知らせ

2018-08-02 (Thu) 07:15
H30年8月11日(土)~16日(木)は休診いたします。
この記事を表示

H30年7月6日(金)~9日(月)休診

2018-06-21 (Thu) 16:41
7月6日(金).7日(土).9日(月)を休診いたします。宜しくお願いいたします。
この記事を表示

H30年5月 休診お知らせ

2018-05-01 (Tue) 10:50
1日(火)午後《通常手術・検査》2日(水)午後《通常休診》10日(木)午後~12日(土)以上午後休診となりますので宜しくお願い致します。
この記事を表示

4月休診のお知らせ

2018-04-03 (Tue) 07:36
平成30年4月13日(金)午後、21日(土)は休診となります。
この記事を表示

年末・年始の休診日

2017-12-25 (Mon) 22:09
H29年もあと僅か。年内の診療は28日(木)までですが26日(火)27日(水)は午前のみとなります。29日(金)~H30年1月3日(水)は休診です。それでは佳いお年をお迎えください。
この記事を表示

H29年10月19日(木)~21日(土) 休診

2017-10-02 (Mon) 00:08
平成29年10月19日(木)~21日(土)は休診となります。23日(月)より通常診療となりますので宜しくお願いいたします。
この記事を表示

H29年 お盆休み

2017-08-09 (Wed) 10:34
8月11日(金)山の日~16日(水)まで盆休となります。宜しくお願いいたします。
この記事を表示

H29年7月14日(金)15日(土)休診です

2017-06-30 (Fri) 16:52
7月14日(金)15日(土)の二日間休診となります。宜しくおねがいいたします。
この記事を表示
1 2 3 4 5 次>
〒025-0064
岩手県花巻市桜台2丁目13-4

TEL 0198-22-1144
FAX 0198-22-1156

受付時間
午前 8:30~11:30
午後 13:30~17:30
休診日
日曜・祝祭日・水曜午後・土曜午後
※火曜日午後は手術日です。
ページ最上部へ